MASC Brochure Brochure de MASC 2017-18

pour nous joindre ... Audrey Churgin Directrice générale audreychurgin@masconline.ca Catherine Sirois Directrice de la programmation francophone catherinesirois@masconline.ca Wendy Hartley Directrice de la programmation anglophone wendyhartley@masconline.ca 250 av. Holland Ottawa, Ontario K1Y 0Y5 Tél. (613) 725-9119 Télécopieur (613) 728-3872 Micheline Shoebridge Directrice des programmes d’engagement communautaire michelineshoebridge@masconline.ca Cheryl Carman Coordonnatrice programme anglophone cherylcarman@masconline.ca Miriam Westland Gestionnaire de bureau miriamwestland@masconline.ca JoAnne Sherry Gestionnaire des comptes finances@masconline.ca Chris Jackson Graphiste chrisjackson@masconline.ca Membres du conseil d’administration Kate Wetherow Présidente Courtney Doagoo Présidente sortante Gabriela Lopez Trésorière Nicole Bélanger Représentante des artistes Maria Robinson-Cseke Secrétaire Rachel Guy-Levine Directrice Thomas Baribault Directeur Paramjit Rai Directrice