ED. 49 - En esta Edición SMART POP ED. 49 - En esta Edición SMART POP - Page 38

Aporte Aporte Nota profesional de Tapa

Guía De Proveedores

Aporte Aporte Nota profesional de Tapa

Para sumarse a esta guía , comuniquese con CEPIP al 0230-4491892 de Lunes a Viernes de 9 a 15 hs .
AGENCIA DE AUTOS
Toyota del Pilar
( 0230 )-4432426 / rdemingo @ toyotadelpilar . com . ar
Chamonix Pilar
( 0230 )-4300200 / ricardolarrosa @ chamonixsa . com . ar
Ardama
( 0230 )-4663000 / ardama @ ardama . com . ar
AGENCIA DE PUBLICIDAD KS PUBLICIDAD 011-15-6127-8822 / andreasanchez-74 @ hotmail . com www . kspublicidad . com
AIRE COMPRIMIDO AUDITANK 011.15.5875.4498 / auditank . silcab @ gmail . com Kaeser Compresores de Argentina S . R . L . 03327-414800 / info . argentina @ kaeser . com AUTOELEVADORES
DROMOS
011-4736-3993 / dromos @ dromos . com . ar
INDUSTRIAS DARC S . A .
011-4643-2200 int . 121 / equipos @ clark . com . ar
JUNGHEINRICH ( PRODUSERVICE ) 011-4313-2040 / ventas @ produservice . com . ar
UNIRROL S . A .
011-4711-1616 / comercial @ unirrol . com . ar
ASESORAMIENTO FINANCIERO Espiño Richard 011-4543-3794 / aespino @ espinorichard . com . ar AUTOMATIZACION INDUSTRIAL
Polymont Argentina S . A
03327-444550 / efreisztav @ polymont . com . ar
PROSEIND S . A .
0341-4535338 / victor @ proseind . com . ar
Yel S . R . L .
011-4371-1025 / 2525 4372-7140 / 7163 / yel @ yel . com . ar
BOMBAS Motores y Bombas Rodriguez S . R . L . 011-4752-6258 / 4753-3266 odescalzo @ cymsrl . com . ar
CAPACITACIONES Scripta Manent 0230-449569 / 011-156786-2233 aragona @ scriptamanent . com . ar
CERRAJERIA Cerrajería del Parque Industrial Pilar ( 0230 )-4441000 int . 162 cerrapark @ hotmail . com CINTAS TRANSPORTADORAS Habasit Argentina S . A . 011 4713 4888 / habasit @ habasit . com . ar COMPRESORES AYRFUL 011-4983-6363 / torgo @ ayrful . com . ar COMPUTACION Six Working S . R . L . 011-4571-1900 / mgonzalez @ sixworking . com . ar CONSTRUCCION ICTUS Construcciones / 011-15-5962-1202 / danielazriel @ hotmail . com CONSULTORAS SMS-SAN MARTIN SUAREZ Y ASOCIADOS 011-5275-8129 gbaldini @ sms . com . ar / www . sms . com . ar Pascual & Asociados SRL 011-4314-0997 / 0230-403400 acaffettaro @ epascual . com . ar / www . epascual . com . ar
DERECHO AMBIENTAL Estudio Gold 011-4-788-8448 / ambiental @ mggold . com . ar DESAGOTES Bambino Desagotes 011-4568-9079 desagotebambino @ fibertel . com . ar
EMBALAJE SELGOM S . A . 011-4572-6067 / fhalvira @ selgom . com . ar
38
P A G I N
A
Revista C . E . P . I . P - Año 15 Número 48 - Mayo / Junio 2016 / Guia de Proveedores
P A G I N A
EMERGENCIAS MEDICAS Agrupación de Colaboración Grupo Paramedic 011-15-3176-0270 colivera @ paramedic . com . ar / www . paramedic . com . ar
ENERGIA Signum Energy 011-5353-5230 / ssoto @ signumenergy . com . ar www . signumenergy . com . ar
EDUCACION Universidad del Salvador - F . C . E . 0230-4431260 / 1 / 2 uds-plar @ usal . edu . ar / www . usal . edu . ar Asociacion de Beneficencia Dotal San Jorge 011-4663-2494 - Int . 112 ifo . north @ stgeorges . edu . ar / www . stgeorges . edu . ar
RESTAURANTES / DELIVERY Lola & Mora 0230-4499099 / 011-15-4997-2556 marianorivera221 @ hotmail . com Ruka Yanquen 0230-4441214 / info @ rukayanquen . com . ar www . rukayanquen . com . ar FLETE , MENSAJERIA , CADETE Victor R . Protzer 1555981009 / victorprotzer @ hotmail . com FERRETERIA FERRETERIA LA TAHONA S . A . 011-4792-0910 / metaleslatahona @ fibertel . com . ar FERRETERIA INDUSTRIAL
ABRAFER S . R . L .
0230-4426337 / 4427209 / info @ abrafersrl . com . ar
HERCAL
011-6009-5009 / jce @ hercal . com . ar
FUMIGACIONES / MANTENIMIENTO GENERAL Fumipark 011-15-35462194 / fumipark @ speedy . com . ar GRUPOS ELECTROGENOS Grupo Ebbeke 011-4740-6109 / secretaria @ grupoebbeke . com . ar www . grupoebbeke . com . ar
GRAFICA / IMPRENTA Papelera Informatica 011-15-4997-1631 / pedrocarrizo @ supergrafweb . com www . papelerainformatica . com Chivilcoy Continuos 0230-4384102 / 03 / pilar @ chivilcoycontinuos . com . ar HIDROGRUAS GOLISANO HIDROGRUAS ( 011 ) 4752-6983 / ariel @ golisanohidrogruas . com . ar HOTEL Hotel IBIS ( 0230 ) 4386666 / www . ibis . com IDIOMAS - TRADUCCIÓN SCRIPTA MANENT 011-15.6786-2233 / info @ scriptamanent . com . ar INGENIERIA Dalkia Argentina S . A . 011-4018-0100 / comercial @ dalkia . com . ar INMOBILIARIA DEL BAJO PROPIEDADES 02320-477222 / ricardohuici @ delbajopropiedades . com . ar INTERNET ( Hosting / Desar rollo ) Digital Works 45240600 / tomas @ digitalworks . com . ar LIMPIEZA EMILIO ROMANO y CIA SRL 011-4571-2091 / finanzas @ emilioromano . com . ar Sireas 011-15-5226-5632 / sireassa @ gmail . com LOGISTICA
Pilar Cargo S . R . L .
( 0230 ) 491850 / 491865 / transportes @ pilarcargo . com . ar
Transportista DG
011-15-2416-5902 / diego . 2.8 @ hotmail . com