ECOenVIE Nr.10 August - Oktober - Page 177

IMPRESSUM - IMPRINT Herausgeber/Publisher Fotograf Berlin Adresse/Address: Boris Bärmichl Laurence von Kessel ECOenVIE baermichl@ecoenvie.de laurence.vonkessel@ecoenvie.de Nettstraße 4 - D-82296 Schöngeising Beauty Director & Kolumne Editor USA (Florida) Germany Angela Aicher Tina Streidl Tel.+ 49 (0) 8141 357 32 17 angie.aicher@ecoenvie.de tina.streidl@ecoenvie.de Fax +49 (0) 8141 537 32 13 Graphik Design Redaktion redaktion@ecoenvie.de Michael Alverdes Nina Bloom – www.ecoenvie.de michael.alverdes@ecoenvie.de redaktion@ecoenvie.de Ust. IdNr/VAT ID: DE 130 68 41 10 Design & Stoff Valentina Finger Gabriele Perryman valentina.finger@ecoenvie.de gabriele.perryman@ecoenvie.de Wanja Alverdes - Gesundheit Dr. med. Andrea Alverdes dr.andrea@alverdes.de wanja.alverdes@ecoenvie.de Freie Mitarbeiter Bob Snob, Gréta Intvándi, Dank sagung: Anzeigen An die Veranstalter in Berlin ein großes Danke. An Lau- switcher rence von Kessel, das Model Ashanti, HempAeg die uns www.geelee.ch/de immer so toll unterstützen. Dann an Euch liebe Designer Manondesign für die vielen schönen neuen Kollektionen. An das Team www.manondesign.de INNATEX und den schönen Abend. An die vielen Agen- HempAge turen und ihre Infos. An Euch lIhr ieben Leser, dass Ihr uns www.hempage.de die Treue haltet, dass Ihr uns so viel Feedback gebt, ein- Tatjana Prijmak fach mal ein ganz großes DANKE !! www.tatjana-prijmak.com Wunderwerk Unterstützung www.wunderwerk.de.com Jetzt möchte ich den Menschen danken, die dieses Maga- miwai eco fashion zin immer wieder möglich machen Dr. Andrea Alverdes, www.miwai.de Angela Aicher. Gabriele Perryman und Michael Alverdes. eco en vie 177 No.10 2014