EB5 Investors Magazine Chinese Edition Volume 5, Issue 2 - Page 93

Ronald R. Fieldstone, 合夥人 (305) 428-4521 ronald.fieldstone@saul.com Julian Montero, 合夥人 (305) 428-4546 julian.montero@saul.com 精英薈萃 專業合作。 Saul Ewing Arnstein & Lehr LLP 由 Saul Ewing LLP 和 Arnstein & Lehr LLP 合併組成,擁有超過 400 名 律師和設有 17 個辦事處,沿美國東岸由波士頓橫跨 Roger Bernstein, 合夥人 (305) 428-4506 roger.bernstein@saul.com Jay M. Rosen, 合夥人 (305) 428-4526 Jay.Rosen@saul.com Amy Link, 大律師 (305) 428-4507 amy.link@saul.com 至邁阿密,並以芝加哥為據點擴展至中西部。 律師行擔任多個區域中心、房地產開發商和 EB-5 類 海外投資者的代表。負責 EB-5 守則的律師行成員 將編製私募配售備忘錄和附屬文件(其中包括超過 80 億美元的 EB-5 資金,覆蓋 300 多個項目),並 進行專案移民和 EB-5 合規審查,合共提交了數百份 I-526、I-829 和 I-924 申請。 Rohit Kapuira, 律師 (312) 876-6653 rohit.kapuria@saul.com Cynthia V. Gomez, 律師 (305) 428-4514 cynthia.gomez@saul.com Southeast Financial Center 200 S. Biscayne Blvd. Suite 3600 Miami, FL 33131 (305) 428-4500 161 North Clark Street Suite 4200 Chicago, IL 60601 (312) 876-7100 EB5INVESTORS.CN saul.com 93