AMMVI RELATÓRIO DE ATIVIDADES 2017 - Page 14

Operacional e de Controle Sabrina Furlani Agente de Controle Interno sabrina@ammvi.org.br Administrativo e Institucional Beatriz Padilha Auxiliar Administrativa beatriz@ammvi.org.br Assessoria de Comunicação Social Michele Prada Assessora de Relações Públicas comunicacao@ammvi.org.br Cristiane Welter de Oliveira Estagiária cristiane@ammvi.org.br Assessoria Econômica e Fazendária Célio Francisco Simão Assessor Econômico celio@ammvi.org.br Mônica Flissak Estagiária monica@ammvi.org.br Assessoria de Tecnologia da Informação Ricardo Sorroche Técnico de Apoio ao Usuário de Informática ricardo@ammvi.org.br Wagner Carlos dos Passos Amorim Estagiário wagner@ammvi.org.br Ismael Natanael da Silva Sousa Estagiário ismael@ammvi.org.br 14 Assessoria Jurídica Luiz Claudio Kades Assessor Jurídico kades.adv@ammvi.org.br Alexandre Carvalho Brigido Advogado alexandre@ammvi.org.br Thayana Leticia Seibt Estagiária thayana@ammvi.org.br Camila Vieira Scher Estagiária camila@ammvi.org.br Assessoria de Planejamento Urbano, Arquitetura e Engenharia Richard Buchinski Arquiteto e Urbanista richard@ammvi.org.br Vanessa Cristina de Sousa Engenheira Civil vanessa@ammvi.org.br Isadora Reis Arquiteta e Urbanista isadora@ammvi.org.br Anísio Fantini Engenheiro Civil anisio@ammvi.org.br Alfredo Tasca Puel Estagiário alfredo@ammvi.org.br Bruna Lins da Silva Estagiária bruna@ammvi.org.br